Shop

Ergebnisse 1–60 von 109 werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert

„Nach einem BISSEN SCHOKOLADE sieht die WELT schon wieder viel BESSER aus.“

€4,90

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€24,50 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€4,90

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€24,50 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Schokoladen- & Eierlikör

Eierlikör 200ml

€8,50

Enthält 19% MwSt. DE
(€42,50 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Mandelsplitter

Mandelsplitter -dark-

€5,20

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€52,00 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€5,60

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€56,00 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Schokoladensticks

Schokoladensticks Mix

€12,50

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€62,50 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Dragierte Nüsse

Dragierte Haselnüsse

€8,50

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€42,50 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Mandelsplitter

Mandelsplitter -milk-

€5,20

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€52,00 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€28,60

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€71,50 / 1 kg)
zzgl. Versand

€5,60

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€56,00 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€4,60

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€57,50 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€29,80

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€74,50 / 1 kg)
zzgl. Versand

€29,80

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€74,50 / 1 kg)
zzgl. Versand

Bruch Schokolade

Bruchschokolade -Flakes-

€5,60

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€56,00 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€15,40

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€77,00 / 1 kg)
zzgl. Versand

Bruch Schokolade

Bruchschokolade -Meersalz-

€5,60

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€56,00 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€14,40

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€72,00 / 1 kg)
zzgl. Versand

Schokoladen Tafeln

100 g Tafel – Haselnüsse-

€5,90

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€59,00 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Bruch Schokolade

Bruchschokolade -Kakaonibs-

€5,60

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€56,00 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

D-Box (#DurchhalteBox)

D-Box „Mix“ #DurchhalteBox

€29,99

Enthält 7% Mehrwertsteuer
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€15,40

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€77,00 / 1 kg)
zzgl. Versand

Schokoladen Tafeln

Schokoladentafel -Schilthorn-

€4,90

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€70,00 / 1 kg)
zzgl. Versand

Pralinen Packungen -individuell-

4er Pralinenmischung

€8,50

Enthält 19% MwSt. DE
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

€4,90

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€70,00 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Schokoladen Taler

Schokoladentaler -dunkel-

€4,60

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€83,64 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Pralinenverpackung

12er Pralinenmischung Gold

€18,00

Enthält 7% Mehrwertsteuer
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€15,40

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€77,00 / 1 kg)
zzgl. Versand

€4,90

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€70,00 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

D-Box (#DurchhalteBox)

D-Box „Gold“ #DurchhalteBox

€29,99

Enthält 7% Mehrwertsteuer
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€4,90

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€24,50 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

D-Box (#DurchhalteBox)

D-Box „Black“ #DurchhalteBox

€29,99

Enthält 7% Mehrwertsteuer
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€9,00

Enthält 7% Mehrwertsteuer
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Mandelsplitter

Mandelsplitter -white-

€5,20

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€52,00 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Dragierte Nüsse

Dragees Mix

€9,50

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€47,50 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€4,90

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€24,50 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€29,80

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€74,50 / 1 kg)
zzgl. Versand

€14,40

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€72,00 / 1 kg)
zzgl. Versand

€28,60

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€71,50 / 1 kg)
zzgl. Versand

€5,60

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€56,00 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Pralinenverpackung

4er Pralinenmischung

€6,50

Enthält 7% Mehrwertsteuer
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Schokoladen Tafeln

100 g Tafel – Cranberries-

€5,60

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€56,00 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Schokoladen Taler

Schokoladentaler -vollmilch-

€4,60

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€83,64 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Schokoladen Taler

Schokoladentaler -weiß-

€4,60

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€83,64 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€6,50

Enthält 7% Mehrwertsteuer
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€28,60

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€71,50 / 1 kg)
zzgl. Versand

€6,50

Enthält 7% Mehrwertsteuer
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€14,40

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€72,00 / 1 kg)
zzgl. Versand

Schokoladen Tafeln

Schokoladentafel -Eiger-

€4,90

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€70,00 / 1 kg)
zzgl. Versand

Schokoladen Tafeln

Schokoladentafel -Matterhorn-

€4,90

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€70,00 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Pralinenverpackung

9er Pralinenmischung

€13,50

Enthält 7% Mehrwertsteuer
zzgl. Versand

€35,00

Enthält 7% Mehrwertsteuer
zzgl. Versand

D-Box (#DurchhalteBox)

Individuelle-Grußkarte Classic

€0,00

Enthält 19% MwSt. DE
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Pralinenverpackung

36er Pralinenmischung

€39,99

Enthält 7% Mehrwertsteuer
zzgl. Versand

Trinkschokolade

Trinkschokolade weiß

€4,90

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€24,50 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Gutschein (nur per Post)

Geschenkgutschein für 25,00 €

€25,00

zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€6,30

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€42,00 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

€4,90

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€24,50 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage

€4,90

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€24,50 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Gutschein (nur per Post)

Geschenkgutschein für 15,00 €

€15,00

zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

.Weihnachtsprodukte

Cranberrystollen 500 g

€17,60

Enthält 7% Mehrwertsteuer
(€35,20 / 1 kg)
zzgl. Versand
Vertrag widerrufen